ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Украина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2008, 13:48   #12
Stella di Natale
Ветеран
 
Аватар для Stella di Natale
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Москва ♦ ava by me
Сообщения: 6,271
По умолчанию

А уж нам то тем более отменили. По всей Украине сегодня день траура. Нам вообще все увеселительные мероприятия на сегодня отменили. Но...это того действительно стоит. Ведь жильцы дома тоже хотели Новый год встречать...
__________________
My favorite number of the alphabet is purple ©
Stella di Natale вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024