ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Россия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2013, 21:36   #16
Lerlik
НД'12
 
Аватар для Lerlik
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 서울에서
Сообщения: 16,363
По умолчанию

Ку, народ! Кто пойдет на Расмусов 7 апреля (Дворец спорта)? Варианты: фан 2000 и танц 1500.

http://www.biletsamara.ru/poster?id=1061
__________________
Брат, ты еще жив?
Lerlik вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:39.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024