ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Россия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2015, 09:08   #14
Ir4ik
Почти в банде
 
Аватар для Ir4ik
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 1,195
По умолчанию

Ребятушкиии, кто на концерт идет из наших???)))
__________________
Дождь не может быть вечным...
Ir4ik вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024