ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Россия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2019, 11:41   #11
Язва
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2007
Сообщения: 4,586
По умолчанию

Ребята, что-то давно не было никаких мероприятий(
Может, соберемся в декабре? Можно в преддверии НГ, а можно и просто так
Язва вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024