ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Украина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2011, 00:48   #8881
ВиаГРИшка
Почти в банде
 
Аватар для ВиаГРИшка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Котёнок Томми живёт в творчестве Алисы=))))__"Смотри на здоровье, сладкая!" © ВК
Сообщения: 969
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imustsmile Посмотреть сообщение
Охх Карпаты *-* Рада за тебя))

А сколько тебе лет? Я, кажется, не спрашивала..А если спрашивала-извини,ибо память шалит


Я наткнулась на это старое фото и все.Пропала) Еще дреды тут..
Спасибо!)) Я тоже очень рада, счастлива!!!)))
Ели будет гитара - ещё круче)) Барды-барды-барды.. май лав♥


Не спрашивала)) До возраста не долезли)) 18 в прошлом месяце исполнилось. И прикинь, я 100 % Юля: меня угораздило перемёрзнуть и воспалитть нерв в зубе, и на свй ДР я была с опухшей щекой
А тебе сколько??

Я соскучилась за дредами. Правда. Он таким ребёнком казался. И долго свыкнутся с его косичками не могла (пусть заплетёт такие как у меня хДД) А сейчас...ммррр.. ну мача точно))) А тебе какой больше Том нрав??
__________________
"Отныне ты любишь меня - я не против!"© Хван Тхе Гён
ВиаГРИшка вне форума  
Старый 05.07.2011, 00:50   #8882
Little_Vampire
Plum a day keeps the doctors away(с)Tom Kaulitz
 
Аватар для Little_Vampire
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Lonely planet, home to the wounded heart...|Киев|...
Сообщения: 977
Радость

Цитата:
Сообщение от Gallia Посмотреть сообщение

Не, все хорошо) Называй, как тебе угодно, только не переусердствуй (;
Меня можно Бланкой или Немкой называть)
Взаимно, Юль)

Ты еще комнату не разнесла своим настроением?

Ахахаха))) Та нее) Комната пока ещё стоит на месте
А ты откуда будешь?
__________________
Never give up, it's such a wonderful life...
Little_Vampire вне форума  
Старый 05.07.2011, 00:53   #8883
Gallia
Томоадепт
 
Аватар для Gallia
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imustsmile Посмотреть сообщение
Вот-вот) Моя ситуэйшн))


У меня папа тоже 30 лет. Может даже 31 уже)) Но все равно боюсь.


Знала, что можно ^^
Он у меня водитель по совместительству с другой работой^^

Кхм, девушка, мне показалось или вы со мной заигрываете? *делает грузинские брофки*
Gallia вне форума  
Старый 05.07.2011, 00:59   #8884
ВиаГРИшка
Почти в банде
 
Аватар для ВиаГРИшка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Котёнок Томми живёт в творчестве Алисы=))))__"Смотри на здоровье, сладкая!" © ВК
Сообщения: 969
По умолчанию

"Спят усталые игрушки, Гришка спит..." хД
Спокойной ночи, девочьки)
Спасибо вам за общение))
__________________
"Отныне ты любишь меня - я не против!"© Хван Тхе Гён
ВиаГРИшка вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:00   #8885
imustsmile
...Will we ever learn? We've been here before
 
Аватар для imustsmile
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: — don't forget where you belong.
Сообщения: 14,452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВиаГРИшка Посмотреть сообщение
Спасибо!)) Я тоже очень рада, счастлива!!!)))
Ели будет гитара - ещё круче)) Барды-барды-барды.. май лав♥


Не спрашивала)) До возраста не долезли)) 18 в прошлом месяце исполнилось. И прикинь, я 100 % Юля: меня угораздило перемёрзнуть и воспалитть нерв в зубе, и на свй ДР я была с опухшей щекой
А тебе сколько??

Я соскучилась за дредами. Правда. Он таким ребёнком казался. И долго свыкнутся с его косичками не могла (пусть заплетёт такие как у меня хДД) А сейчас...ммррр.. ну мача точно))) А тебе какой больше Том нрав??
Гитара в лесу - лучшее,что может быть)

Мне 18 через месяц. Старею))

Ты точно Юля. Добро пожаловать в наш клуб

Я не могу сказать точно. С брейдами он выглядит более взрослым, но с дредами такой еще невинный, не пропах пачками баксов.

Цитата:
Сообщение от Gallia Посмотреть сообщение
Он у меня водитель по совместительству с другой работой^^

Кхм, девушка, мне показалось или вы со мной заигрываете? *делает грузинские брофки*
А у меня любитель только))


Вам показалось




Цитата:
Сообщение от ВиаГРИшка Посмотреть сообщение
"Спят усталые игрушки, Гришка спит..." хД
Спокойной ночи, девочьки)
Спасибо вам за общение))

Сладких снов)) Тебе спасибо^^
imustsmile вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:00   #8886
Gallia
Томоадепт
 
Аватар для Gallia
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little_Vampire Посмотреть сообщение
Ахахаха))) Та нее) Комната пока ещё стоит на месте
А ты откуда будешь?
Стоять то стоит - это добро! Хорошо, что не лежит пока
Та я с запада...) Тернополь..
А ты где обитаешь?
Учишься\работаешь\ужеумеешь?
Gallia вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:05   #8887
Gallia
Томоадепт
 
Аватар для Gallia
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imustsmile Посмотреть сообщение
А у меня любитель только))


Вам показалось

[/i]
Ой, та лааадно вам [IMG]http://s16.**********/3e8f68eb40327a667482c8cc3494f646.gif[/IMG]
Gallia вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:07   #8888
imustsmile
...Will we ever learn? We've been here before
 
Аватар для imustsmile
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: — don't forget where you belong.
Сообщения: 14,452
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gallia Посмотреть сообщение
А что я-то сразу?)) Я хорошая
imustsmile вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:10   #8889
Gallia
Томоадепт
 
Аватар для Gallia
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщения: 901
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imustsmile Посмотреть сообщение
А что я-то сразу?)) Я хорошая
Вай, смотри! От тебя нимб убежал
Gallia вне форума  
Старый 05.07.2011, 01:10   #8890
Little_Vampire
Plum a day keeps the doctors away(с)Tom Kaulitz
 
Аватар для Little_Vampire
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Lonely planet, home to the wounded heart...|Киев|...
Сообщения: 977
Радость

Цитата:
Сообщение от Gallia Посмотреть сообщение
Стоять то стоит - это добро! Хорошо, что не лежит пока
Та я с запада...) Тернополь..
А ты где обитаешь?
Учишься\работаешь\ужеумеешь?
Та да))
Оу, Тернополь? Круто)) Привет Притулі))))
А я в Киеве обитаю и живу поживаю хД
Уже умею?
Учусь хДД
__________________
Never give up, it's such a wonderful life...
Little_Vampire вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024