ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Россия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2013, 19:17   #4621
Странник по душам
.
 
Аватар для Странник по душам
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
По умолчанию

Кстати, сколько стоят билеты в оперу?

Пойдем по красному проспекту , девушки а то я мало фотографий вашего города сделала а на кр.проспекте оказывается есть много чего сейчас в интернете вычитала

Девушки, доброе утро. Поскольку я живу в октябрьском районе, сейчас пойду на рынок, к двум приеду в центр, встретимся у памятника .
__________________
💕но ты с.ка бомбовая
Странник по душам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:05   #4622
ВероNika
fredag 21: 21
 
Аватар для ВероNika
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: NovosibTeam (я люблю тебя, моя девочка) by Анель
Сообщения: 8,773
По умолчанию

Окей)
В чем ты будешь? Как тебя идентифицировать?)
__________________
твоя любовь - это так красиво
ВероNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:10   #4623
Странник по душам
.
 
Аватар для Странник по душам
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
По умолчанию

Темный пуховик, сумка черная, серая шапка, яркая помада )) Ника, я написала тебе в личку
__________________
💕но ты с.ка бомбовая
Странник по душам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 09:48   #4624
ВероNika
fredag 21: 21
 
Аватар для ВероNika
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: NovosibTeam (я люблю тебя, моя девочка) by Анель
Сообщения: 8,773
По умолчанию

Я записала твой номер) Я буду в длинном сером пуховике с фиолетовыми шапкой и шарфом. Женщина, по имени Лина, скорее всего будет без шапки в белой курке)))))
До встречи!
__________________
твоя любовь - это так красиво
ВероNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:27   #4625
화성에 물
в наших венах всегда будет течь марсианская упоротость
 
Аватар для 화성에 물
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 26,050
По умолчанию

ээээй, не пали на весь форум что я без шапки хожу
и чуваки, я чуть-чуть опоздаю, ибо у меня телефон совсем разрядился, надо его хотя бы чуть-чуть подзаредить)
__________________
초점 없이 난 덩그러니 서있어
나답지 않아 이 순간
그냥 무섭지가 않아
화성에 물 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 10:34   #4626
Странник по душам
.
 
Аватар для Странник по душам
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
По умолчанию

Что-то я ползла, ползла пешком и доползла до места на полчаса раньше установленного времени
__________________
💕но ты с.ка бомбовая
Странник по душам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:35   #4627
Странник по душам
.
 
Аватар для Странник по душам
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
По умолчанию

Девушки, спасибо за сегодняшний день!) Мне очень приятно было с вами познакомиться. Теперь на форуме есть два человека, которых я видела вживую, и это просто вау )))) Ника, ты покорила меня) Лина, я представляла тебя совершенно другой, милой девушкой, а оказалось, что мне не казалось )) Было бы здорово встретиться ещё раз)
__________________
💕но ты с.ка бомбовая
Странник по душам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:23   #4628
ВероNika
fredag 21: 21
 
Аватар для ВероNika
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: NovosibTeam (я люблю тебя, моя девочка) by Анель
Сообщения: 8,773
По умолчанию

Спасибо, мне тоже понравилось) Люблю знакомиться с новыми людьми. Вот только от ростикса мне что-то плоховато(((
__________________
твоя любовь - это так красиво
ВероNika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:40   #4629
화성에 물
в наших венах всегда будет течь марсианская упоротость
 
Аватар для 화성에 물
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 26,050
По умолчанию

ахаха, это просто цитата дня
Цитата:
я представляла тебя совершенно другой, милой девушкой, а оказалось, что мне не казалось ))
мне тоже было очень приятно наконец-то встретиться!)
надеюсь ещё увидеться, но уже в более хорошую погоду, чтобы бы могли получше погулять и посмотреть город)
__________________
초점 없이 난 덩그러니 서있어
나답지 않아 이 순간
그냥 무섭지가 않아
화성에 물 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 15:51   #4630
Странник по душам
.
 
Аватар для Странник по душам
 
Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
По умолчанию

Блин, люди, кто ещё с Новосибирска? Я прям загорелась встретиться и погулять))))

Пока, Новосибирск! Ещё увидимся! : )
__________________
💕но ты с.ка бомбовая
Странник по душам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:44.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024