ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ
Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#4621 |
.Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
|
Кстати, сколько стоят билеты в оперу?
Пойдем по красному проспекту , девушки а то я мало фотографий вашего города сделала а на кр.проспекте оказывается есть много чего сейчас в интернете вычитала ![]() Девушки, доброе утро. Поскольку я живу в октябрьском районе, сейчас пойду на рынок, к двум приеду в центр, встретимся у памятника .
__________________
💕но ты с.ка бомбовая |
|
|
|
|
|
#4622 |
fredag 21: 21Регистрация: 17.09.2008
Адрес: NovosibTeam (я люблю тебя, моя девочка) by Анель
Сообщения: 8,773
|
Окей)
В чем ты будешь? Как тебя идентифицировать?)
__________________
твоя любовь - это так красиво |
|
|
|
|
|
#4623 |
.Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
|
Темный пуховик, сумка черная, серая шапка, яркая помада )) Ника, я написала тебе в личку
__________________
💕но ты с.ка бомбовая |
|
|
|
|
|
#4624 |
fredag 21: 21Регистрация: 17.09.2008
Адрес: NovosibTeam (я люблю тебя, моя девочка) by Анель
Сообщения: 8,773
|
Я записала твой номер) Я буду в длинном сером пуховике с фиолетовыми шапкой и шарфом. Женщина, по имени Лина, скорее всего будет без шапки в белой курке)))))
До встречи!
__________________
твоя любовь - это так красиво |
|
|
|
|
|
#4625 |
|
в наших венах всегда будет течь марсианская упоротость
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 26,050
|
ээээй, не пали на весь форум что я без шапки хожу
![]() и чуваки, я чуть-чуть опоздаю, ибо у меня телефон совсем разрядился, надо его хотя бы чуть-чуть подзаредить)
__________________
초점 없이 난 덩그러니 서있어
나답지 않아 이 순간 그냥 무섭지가 않아 |
|
|
|
|
|
#4626 |
.Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
|
Что-то я ползла, ползла пешком и доползла до места на полчаса раньше установленного времени
![]()
__________________
💕но ты с.ка бомбовая |
|
|
|
|
|
#4627 |
.Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
|
Девушки, спасибо за сегодняшний день!) Мне очень приятно было с вами познакомиться. Теперь на форуме есть два человека, которых я видела вживую, и это просто вау )))) Ника, ты покорила меня) Лина, я представляла тебя совершенно другой, милой девушкой, а оказалось, что мне не казалось )) Было бы здорово встретиться ещё раз)
__________________
💕но ты с.ка бомбовая |
|
|
|
|
|
#4628 |
fredag 21: 21Регистрация: 17.09.2008
Адрес: NovosibTeam (я люблю тебя, моя девочка) by Анель
Сообщения: 8,773
|
Спасибо, мне тоже понравилось) Люблю знакомиться с новыми людьми. Вот только от ростикса мне что-то плоховато(((
__________________
твоя любовь - это так красиво |
|
|
|
|
|
#4629 | |
|
в наших венах всегда будет течь марсианская упоротость
Регистрация: 02.03.2011
Сообщения: 26,050
|
ахаха, это просто цитата дня
![]() Цитата:
надеюсь ещё увидеться, но уже в более хорошую погоду, чтобы бы могли получше погулять и посмотреть город)
__________________
초점 없이 난 덩그러니 서있어
나답지 않아 이 순간 그냥 무섭지가 않아 |
|
|
|
|
|
|
#4630 |
.Регистрация: 26.02.2011
Сообщения: 5,201
|
Блин, люди, кто ещё с Новосибирска? Я прям загорелась встретиться и погулять))))
Пока, Новосибирск! Ещё увидимся! : )
__________________
💕но ты с.ка бомбовая |
|
|
|