ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Россия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2009, 01:13   #1551
ежик
В банде
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: там где тихо и спокойно, тепло и приятно…рядом с любимой
Сообщения: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олика Посмотреть сообщение
опять удивила))))) Густик твой кумир? прикольно))))
а почему тебе делать нечего на сходках? ты была когда нибудь?
а ты кого нибудь от сюда знаешь, ну с форума и из ебурга и чтобы видела в реале, такое есть?
так тапками не кидаться только
Тома я вообще недолюбливаю, в Билле что-то есть
а вообще сначала влюбилась в Жорика, у него такое тело
но все же Густав мне ближе по духу и он мне чертовски нравится. я как узнала о последних событиях, так вообще никакая ходила долгое время ((( но не будем о грустном

на сходках не была, никого не знаю, и у меня просто интересы совершенно другие, да и времени просто нет
__________________
может начать краситься, чтоб колючки были видны и никто руками не смел тронуть
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:14   #1552
Роковая Брюнетка
So_Free_So_Happy
 
Аватар для Роковая Брюнетка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: The Мля =)
Сообщения: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LostArnett Посмотреть сообщение
Вопрос, конечно не ко мне, но я живу тут с рождения и города вообще не знаю. Допустим, я без понятия как доехать до Гринвича.
Просто я знаю свой район и знаю как добраться до центра и там немного. И всё.
жжесть Оо неужели екб такой большой? после ваших слов я в шкое)
я думала он поменьше размером, чем вы описываете))
__________________
Дорога к чуду видна отовсюду. ©
Роковая Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:15   #1553
LostArnett
Почти в банде
 
Аватар для LostArnett
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Екатеринбург|icon by Heart of September
Сообщения: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisch Schwarz Посмотреть сообщение
яна, можно ведь и потом отдельно встретится, когда оля созреет хдд
или тебе всё таки на сходку заглянуть хочется? )
Конечно можно.
Ну.. мне хочется просто в этот день чего-то связанного с группой и поклонниками. Им же 4 года всё таки. И там будет одна моя знакомая - я её с декабря не видела.
__________________
I'm cool.I'm great.I'm a jerk.
LostArnett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:16   #1554
ежик
В банде
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: там где тихо и спокойно, тепло и приятно…рядом с любимой
Сообщения: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роковая Брюнетка Посмотреть сообщение
Марина и Маша) у вас просто паранойя кая то))
вы не старые, молодые еще совсем))

оу когда у меня спрашивают что я делала в 1975 году, да и психологи говорят что мой психологический возраст 28-30 невольно задумываешься
__________________
может начать краситься, чтоб колючки были видны и никто руками не смел тронуть
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:16   #1555
Dastana
Почти в банде
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 2,906
По умолчанию

юль, ну да, вот так вот, город-то большой, вот и теряюсь *оправдываецца* =)
маша, я тоже люблю такое дело, очень, правда сейчас реже..
Dastana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:17   #1556
Олика
*Тёплый лучик*
 
Аватар для Олика
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 1,457
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
так тапками не кидаться только
Тома я вообще недолюбливаю, в Билле что-то есть
а вообще сначала влюбилась в Жорика, у него такое тело
но все же Густав мне ближе по духу и он мне чертовски нравится. я как узнала о последних событиях, так вообще никакая ходила долгое время ((( но не будем о грустном

на сходках не была, никого не знаю, и у меня просто интересы совершенно другие, да и времени просто нет

все все все с тобой ясненько)))
а мне Билл по началу нравился) и Густава я выделяла из группы.
Жорик не, никогда не нарвился че то.. ( ну а Томик я его как то вообще никак не рассматриваю даже))))
__________________
.
Олика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:20   #1557
Роковая Брюнетка
So_Free_So_Happy
 
Аватар для Роковая Брюнетка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: The Мля =)
Сообщения: 1,178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
оу когда у меня спрашивают что я делала в 1975 году, да и психологи говорят что мой психологический возраст 28-30 невольно задумываешься
может у тебя кризис среднего возраста? =)
вроде он начинается лет в 30, но как ты говоришь, столько тебе в душе...)

ну все равно, надо быть вечно молодой)) и не думать о возрасте =) ага
__________________
Дорога к чуду видна отовсюду. ©
Роковая Брюнетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:23   #1558
ежик
В банде
 
Аватар для ежик
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: там где тихо и спокойно, тепло и приятно…рядом с любимой
Сообщения: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роковая Брюнетка Посмотреть сообщение
может у тебя кризис среднего возраста? =)
вроде он начинается лет в 30, но как ты говоришь, столько тебе в душе...)

ну все равно, надо быть вечно молодой)) и не думать о возрасте =) ага
ох вот перееду к тебе в город и буду вечно молодой
__________________
может начать краситься, чтоб колючки были видны и никто руками не смел тронуть
ежик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:23   #1559
Dastana
Почти в банде
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщения: 2,906
По умолчанию

маша, ты мне нравишься! )))
для меня ты загадка, пока )
я любля обоих каулитцев одинаково,а жору с густом уважаю и считаю симпатичными )
яна, у меня те же проблемы, но по карте города я хорошо ориентируюсь ))
юля,а тебе сколько лет?
Dastana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 01:24   #1560
LostArnett
Почти в банде
 
Аватар для LostArnett
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Екатеринбург|icon by Heart of September
Сообщения: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ежик Посмотреть сообщение
так тапками не кидаться только
Тома я вообще недолюбливаю, в Билле что-то есть
а вообще сначала влюбилась в Жорика, у него такое тело
но все же Густав мне ближе по духу и он мне чертовски нравится. я как узнала о последних событиях, так вообще никакая ходила долгое время ((( но не будем о грустном

на сходках не была, никого не знаю, и у меня просто интересы совершенно другие, да и времени просто нет
[FONT="Fixedsys"]Да всё верно Густав, он самый открытый, самый земной. Он как будто-бы ближе всех. и по интервью-очень милый и умный паень.
Георг мне то же внешне очень нравится, есть за что)))
* у меня есть полностью видео концерта где он без футболки *
Том. Да мы просто не знаем какой он. Он оочень глубоко спрятал самого себя и его имидж самый ненатуральный. Я думаю он хороший, умный парень.
А Билл - конечно в нём что-то есть. Столько харизмы, и это только начало. Вот и забрал он мою бедную душу давно и надолго.

Про сходки - могу сказать о себе то же самое.
Ах да и про возраст. У многих в 25-35 жизнь только начинается, так что не вешай нос. Вон в Америке в 21 только совершеннолетие)[/font]
__________________
I'm cool.I'm great.I'm a jerk.
LostArnett вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024