ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Россия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 16:24   #2141
stigmata
|Бит сердца сбит|
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monsoonity Посмотреть сообщение
Ну если что,палату в нагорной мы ему обеспечим Посещаемость будет постоянной
да я жестока хд
Хм... А ведь если так подумать, то Билл-то к Тому тоже приедет... Да и Жора с Густом должны будут навестить друга...
Вот и сбудется мечта многих. Мы привезем группу Токио Отель в Самару ХДД
stigmata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 17:33   #2142
Monsoonity
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастью
 
Аватар для Monsoonity
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
По умолчанию

По поводу мангала...он есть у Нади)Так что шашлык-машлык получится хд
Monsoonity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 21:57   #2143
stigmata
|Бит сердца сбит|
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monsoonity Посмотреть сообщение
По поводу мангала...он есть у Нади)Так что шашлык-машлык получится хд
Отлииично)
А что покупать будем: мясо или сосиски?)
stigmata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 22:31   #2144
Lerlik
НД'12
 
Аватар для Lerlik
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 서울에서
Сообщения: 16,363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stigmata Посмотреть сообщение
Отлииично)
А что покупать будем: мясо или сосиски?)
Ну, надо опрос провести - этим Таня и займется) У нее экзамен, так сказать хД
Лёлик не вечен, рано или поздно кому-то придется занять мое место. Вот пусть и тренируется)

Бл*, президент Ельцин: я устал, я ухожу

Вообще, у меня денежка появилась. Так что я с вами хД Можно, кстати, и то, и другое - по чуть-чуть. И еще я Кешу попросила кальян добыть, но это фиг знает, получится, нет ли...
__________________
Брат, ты еще жив?
Lerlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 23:23   #2145
Monsoonity
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастью
 
Аватар для Monsoonity
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение
Ну, надо опрос провести - этим Таня и займется) У нее экзамен, так сказать хД
Лёлик не вечен, рано или поздно кому-то придется занять мое место. Вот пусть и тренируется)

Бл*, президент Ельцин: я устал, я ухожу

Вообще, у меня денежка появилась. Так что я с вами хД Можно, кстати, и то, и другое - по чуть-чуть. И еще я Кешу попросила кальян добыть, но это фиг знает, получится, нет ли...
сделано) до воскресенья определяемся с продуктами(мы их во встрече немного набросали уже) и я в понедельник еду прицениваться в ашан,все равно с подружкой еду затариваться)

Пы.Сы.:не пугай студента экзаменом
Monsoonity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:31   #2146
stigmata
|Бит сердца сбит|
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerlik Посмотреть сообщение
Ну, надо опрос провести - этим Таня и займется) У нее экзамен, так сказать хД
Лёлик не вечен, рано или поздно кому-то придется занять мое место. Вот пусть и тренируется)

Бл*, президент Ельцин: я устал, я ухожу

Вообще, у меня денежка появилась. Так что я с вами хД Можно, кстати, и то, и другое - по чуть-чуть. И еще я Кешу попросила кальян добыть, но это фиг знает, получится, нет ли...
Можно и правда по чуть-чуть купить всего) Смотря кто, что больше любит)
А еще можно будет овощи на решетки сделать) А то не все мясо едят)
решетка у меня есть)))
stigmata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:01   #2147
Monsoonity
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастью
 
Аватар для Monsoonity
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stigmata Посмотреть сообщение
Можно и правда по чуть-чуть купить всего) Смотря кто, что больше любит)
А еще можно будет овощи на решетки сделать) А то не все мясо едят)
решетка у меня есть)))
Можно вообще распределить кто что купит
Юль,ты,к примеру,за сладкую часть можешь отвечать)тортик принесешь собственного приготовления)Надю можно попросит купить тот морс,поскольку она много не увезет(на ней еще мангал)и т.д. Я могу взять что-то,что не требуется хранить в холодильнике(в универ возьму сразу,чтобы домой не возвращаться).
Юльк,ты ж от моего универа не далеко живешь?если что,я могу зайти к тебе и помочь нести шампуры и решетку)
Вот как-то так организовать работу с продуктами)
Monsoonity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:17   #2148
stigmata
|Бит сердца сбит|
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monsoonity Посмотреть сообщение
Можно вообще распределить кто что купит
Юль,ты,к примеру,за сладкую часть можешь отвечать)тортик принесешь собственного приготовления)Надю можно попросит купить тот морс,поскольку она много не увезет(на ней еще мангал)и т.д. Я могу взять что-то,что не требуется хранить в холодильнике(в универ возьму сразу,чтобы домой не возвращаться).
Юльк,ты ж от моего универа не далеко живешь?если что,я могу зайти к тебе и помочь нести шампуры и решетку)
Вот как-то так организовать работу с продуктами)
Да) Можно и так сделать)
Ты вроде говорила, что я блоки сможешь принести) Я торт сделаю) Если что, то правда можем ко мне зайти и дотащить все) Еще Аня, думаю, поможет донести) Просто много мешков получается)
А кто-то (человека три-четыре) пусть за мясо отвечают тогда)
Вскладчину купят сколько нужным посчитают и все) Думаю, нормально будет) Только надо попить больше взять) Пусть тоже несколько человек отвечают: кто-то за лимонад (сок\морс..), а кто-то за алкоголь, если нужен...)
stigmata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:21   #2149
Monsoonity
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастью
 
Аватар для Monsoonity
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stigmata Посмотреть сообщение
Да) Можно и так сделать)
Ты вроде говорила, что я блоки сможешь принести) Я торт сделаю) Если что, то правда можем ко мне зайти и дотащить все) Еще Аня, думаю, поможет донести) Просто много мешков получается)
А кто-то (человека три-четыре) пусть за мясо отвечают тогда)
Вскладчину купят сколько нужным посчитают и все) Думаю, нормально будет) Только надо попить больше взять) Пусть тоже несколько человек отвечают: кто-то за лимонад (сок\морс..), а кто-то за алкоголь, если нужен...)
Нам ведро яблок хватит?
По поводу алкоголя...здесь каждый сам за себя.У нас пьющих не так-то и много будет)
Monsoonity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 23:25   #2150
stigmata
|Бит сердца сбит|
 
Аватар для stigmata
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monsoonity Посмотреть сообщение
Нам ведро яблок хватит?
даже и не знаю
stigmata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024