ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ
Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#2141 | |
![]() ![]() ![]() |Бит сердца сбит|Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
|
Цитата:
Вот и сбудется мечта многих. Мы привезем группу Токио Отель в Самару ХДД
__________________
Я рассказал о тебе птицам |
|
|
|
|
|
|
#2142 |
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастьюРегистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
|
По поводу мангала...он есть у Нади)Так что шашлык-машлык получится хд
|
|
|
|
|
|
#2143 | |
![]() ![]() ![]() |Бит сердца сбит|Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
|
Цитата:
А что покупать будем: мясо или сосиски?)
__________________
Я рассказал о тебе птицам |
|
|
|
|
|
|
#2144 |
|
НД'12
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Регистрация: 13.11.2007
Адрес: 서울에서
Сообщения: 16,363
|
Ну, надо опрос провести - этим Таня и займется) У нее экзамен, так сказать хД
Лёлик не вечен, рано или поздно кому-то придется занять мое место. Вот пусть и тренируется) Бл*, президент Ельцин: я устал, я ухожу Вообще, у меня денежка появилась. Так что я с вами хД Можно, кстати, и то, и другое - по чуть-чуть. И еще я Кешу попросила кальян добыть, но это фиг знает, получится, нет ли...
__________________
Брат, ты еще жив? |
|
|
|
|
|
#2145 | |
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастьюРегистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
|
Цитата:
Пы.Сы.:не пугай студента экзаменом |
|
|
|
|
|
|
#2146 | |
![]() ![]() ![]() |Бит сердца сбит|Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
|
Цитата:
А еще можно будет овощи на решетки сделать) А то не все мясо едят) решетка у меня есть)))
__________________
Я рассказал о тебе птицам |
|
|
|
|
|
|
#2147 | |
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастьюРегистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
|
Цитата:
Юль,ты,к примеру,за сладкую часть можешь отвечать)тортик принесешь собственного приготовления)Надю можно попросит купить тот морс,поскольку она много не увезет(на ней еще мангал)и т.д. Я могу взять что-то,что не требуется хранить в холодильнике(в универ возьму сразу,чтобы домой не возвращаться). Юльк,ты ж от моего универа не далеко живешь?если что,я могу зайти к тебе и помочь нести шампуры и решетку) Вот как-то так организовать работу с продуктами) |
|
|
|
|
|
|
#2148 | |
![]() ![]() ![]() |Бит сердца сбит|Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
|
Цитата:
Ты вроде говорила, что я блоки сможешь принести) Я торт сделаю) Если что, то правда можем ко мне зайти и дотащить все) Еще Аня, думаю, поможет донести) Просто много мешков получается) А кто-то (человека три-четыре) пусть за мясо отвечают тогда) Вскладчину купят сколько нужным посчитают и все) Думаю, нормально будет) Только надо попить больше взять) Пусть тоже несколько человек отвечают: кто-то за лимонад (сок\морс..), а кто-то за алкоголь, если нужен...)
__________________
Я рассказал о тебе птицам |
|
|
|
|
|
|
#2149 | |
Я разбитое зеркало,смотреться в меня- к несчастьюРегистрация: 15.03.2011
Адрес: Samara
Сообщения: 411
|
Цитата:
По поводу алкоголя...здесь каждый сам за себя.У нас пьющих не так-то и много будет) |
|
|
|
|
|
|
#2150 |
![]() ![]() ![]() |Бит сердца сбит|Регистрация: 01.01.2010
Адрес: ||Beneath the northern stars|| by Victoria Logan
Сообщения: 943
|
__________________
Я рассказал о тебе птицам |
|
|
|