ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Украина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 00:31   #241
Fantina
Лучший художник - 2009
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 4,018
По умолчанию

http://www.amazon.de/s/ref=nb_ss_0_1...kio+hotel+worl
__________________
-----
Fantina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:32   #242
Versailles
Почти в банде
 
Аватар для Versailles
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Le Petit Trianon
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantina Посмотреть сообщение
Тот, который с постером, там не ясно, сколько треков
Я надеюсь, что информация об этом появится, а то я не горю желанием переплатить три евро за плакат) Если количество треков или даже оформление будет отличаться, тогда, конечно, я за второй вариант сингла.
__________________
That's the effect of living backwards.
Versailles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 00:57   #243
Finsternis
It’s only just begun
 
Аватар для Finsternis
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantina Посмотреть сообщение
Подумаю до выходных, а потом решу...
все таки пока в кармане денежки не звенят...
__________________
...she's living like a rolling stone
Finsternis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 12:44   #244
Finsternis
It’s only just begun
 
Аватар для Finsternis
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
По умолчанию

Fantina, так что там насчет скоопеироваться?))
Идея остается в силе?..

а то все так приутихли..
__________________
...she's living like a rolling stone
Finsternis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 16:39   #245
АФРОДИТА
Почти в банде
 
Аватар для АФРОДИТА
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: там, где реальность
Сообщения: 1,301
По умолчанию

Люди!
во всех ВУЗах объявили карантин, у всех до 4-го января, или 28-го на занятия???
__________________
я не люблю весну
АФРОДИТА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:28   #246
Versailles
Почти в банде
 
Аватар для Versailles
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Le Petit Trianon
Сообщения: 525
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АФРОДИТА Посмотреть сообщение
Люди!
во всех ВУЗах объявили карантин, у всех до 4-го января, или 28-го на занятия???
Лично у нас (в ДонНТУ) вся эта ситуация с карантином еще не прояснилась, т.к. ректор приказы обычно в понедельник подписывает, поэтому до какого числа будет незапланированных отдых - еще неизвестно
__________________
That's the effect of living backwards.
Versailles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 17:44   #247
Yanochka
Младенец
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Украина Донецк
Сообщения: 13
По умолчанию

до 28
Yanochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 22:24   #248
Be@uty
Младенец
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 8
По умолчанию

Всем привет!
Девушки, я думаю все хотят увидеть Токов в нашей стране!
Потэому не поленитесь, загляните в мой профиль!
Be@uty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:14   #249
Finsternis
It’s only just begun
 
Аватар для Finsternis
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
По умолчанию

Ну что, кто еще был на Суперзвезде в Донецке?
__________________
...she's living like a rolling stone
Finsternis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:16   #250
комедиант
[La Pianiste]
 
Аватар для комедиант
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ava by Eirlis
Сообщения: 1,788
По умолчанию

я. хД
__________________
Skies are blinking at me.
комедиант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024