ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ
Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#241 |
Лучший художник - 2009Регистрация: 22.04.2008
Сообщения: 4,018
|
__________________
----- |
|
|
|
|
|
#242 |
|
Почти в банде
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Le Petit Trianon
Сообщения: 525
|
Я надеюсь, что информация об этом появится, а то я не горю желанием переплатить три евро за плакат) Если количество треков или даже оформление будет отличаться, тогда, конечно, я за второй вариант сингла.
__________________
That's the effect of living backwards. |
|
|
|
|
|
#243 | |
It’s only just begunРегистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
|
Цитата:
все таки пока в кармане денежки не звенят...
__________________
...she's living like a rolling stone |
|
|
|
|
|
|
#244 |
It’s only just begunРегистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
|
Fantina, так что там насчет скоопеироваться?))
Идея остается в силе?.. а то все так приутихли..
__________________
...she's living like a rolling stone |
|
|
|
|
|
#245 |
Почти в бандеРегистрация: 28.09.2008
Адрес: там, где реальность
Сообщения: 1,301
|
Люди!
во всех ВУЗах объявили карантин, у всех до 4-го января, или 28-го на занятия???
__________________
я не люблю весну
|
|
|
|
|
|
#246 | |
|
Почти в банде
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Le Petit Trianon
Сообщения: 525
|
Цитата:
__________________
That's the effect of living backwards. |
|
|
|
|
|
|
#247 |
|
Младенец
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Украина Донецк
Сообщения: 13
|
до 28
|
|
|
|
|
|
#248 |
|
Младенец
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: КИЕВ
Сообщения: 8
|
Всем привет!
Девушки, я думаю все хотят увидеть Токов в нашей стране! Потэому не поленитесь, загляните в мой профиль! |
|
|
|
|
|
#249 |
It’s only just begunРегистрация: 18.08.2008
Адрес: Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new beginning.
Сообщения: 9,074
|
Ну что, кто еще был на Суперзвезде в Донецке?
__________________
...she's living like a rolling stone |
|
|
|
|
|
#250 |
[La Pianiste]Регистрация: 04.08.2008
Адрес: ava by Eirlis
Сообщения: 1,788
|
я. хД
__________________
Skies are blinking at me. |
|
|
|