ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Украина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 16:08   #221
FuckIng WoRld
Пользователь
 
Аватар для FuckIng WoRld
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: в твоих глазах
Сообщения: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tweety Kaulitz Посмотреть сообщение
А я Оля))))
Я из Орджоникидзовского)))))
еЕЕеЕЕ
мне приятно познакомится зайк..=*
FuckIng WoRld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2009, 17:02   #222
Вкусный Пэрсик
Почти в банде
 
Аватар для Вкусный Пэрсик
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Zp♥
Сообщения: 844
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FuckIng WoRld Посмотреть сообщение
еЕЕеЕЕ
мне приятно познакомится зайк..=*
И мне))))
__________________
Вкусный Пэрсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2009, 11:55   #223
BlakcKit
Местный
 
Аватар для BlakcKit
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: В городе...потеряных ангелов
Сообщения: 375
По умолчанию

Приветульки...всем-всем..я что то последнее время..не заходила...соскучилась)))
__________________
Перестала бояться темноты,она во мне...
BlakcKit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 18:11   #224
Meduzka
Младенец
 
Аватар для Meduzka
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Запорожье
Сообщения: 21
По умолчанию

Привет девченки))) Давайте произведем сбор фанатов))) Обменяемся информацией, поболтаем о наших любимчиках. Есть возможность сделать это на квартире. От вас только согласие. Кто согласен пишите сюда или мне в личку, я дам номер мобильного. Давайте активней обьеденятся в самый классный Фан Клуб в Украине!
__________________
ВкусняШШка
Meduzka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 13:43   #225
Diva
~Victoria~
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Usa
Сообщения: 2,926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Das_Nika Посмотреть сообщение
Где можно лицезреть новце фото нового имиджа Билюсика???Очень хочеца увидеть его в новом имедже!!!Говорят,что плохо.
Начиная с этого поста и дальше: http://www.forum.tokiohotel.ru/showt...post1067201730
Diva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:16   #226
Das_Nika
Пользователь
 
Аватар для Das_Nika
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: УКРАИНА г.ЗАПОРОЖЬЕ
Сообщения: 166
По умолчанию

Спасибо!!!Огрпомнейшее спасимбо за помощь!!
Das_Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 16:23   #227
Diva
~Victoria~
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Usa
Сообщения: 2,926
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Das_Nika Посмотреть сообщение
Спасибо!!!Огрпомнейшее спасимбо за помощь!!
Не за что Приятно помочь землякам
Diva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:36   #228
Rapuncelle
Instant Karma
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщения: 1,831
По умолчанию

всем приветик - я тут новенькая, в смысле только на форуме)) но я не совсем из запорожья... из области - из мелитополя )) примите к себе??
Rapuncelle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:04   #229
Das_Nika
Пользователь
 
Аватар для Das_Nika
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: УКРАИНА г.ЗАПОРОЖЬЕ
Сообщения: 166
По умолчанию

С большим удовольствием!!!Здесь рады новым людям!
Das_Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 23:21   #230
Ich Alina
Почти в банде
 
Аватар для Ich Alina
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: ....In die Nacht..../ava by by marie
Сообщения: 1,864
По умолчанию

ААА! драсте! принимайте ещё одну землячку))))
__________________
I LOVE MY SWEET HUMANOIDS
Ich Alina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:38.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024