ПОДДЕРЖАТЬ ФОРУМ | ПРАВИЛА | НАШ МУЛЬТИФАНДОМНЫЙ РЕСУРС: ОБЩЕНИЕ, ИГРЫ И КОНКУРСЫ

Любые споры и дискуссии на тему религии, национальности и политических взглядов на нашем ресурсе запрещены. Форум не место для ненависти, обвинений и оскорблений. Провокационные сообщения будут удаляться.

Вернуться   Форум Tokio Hotel > Фан-клуб > Россия
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2007, 13:08   #211
Темный Ангел
Местный
 
Аватар для Темный Ангел
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Красноярск
Сообщения: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liebeth Посмотреть сообщение
Оставляю ссылку на мой рассказ, посвящённый Насте...Кому интересно почитать и вспомнить её...прошу!=)))))

"Внезапная встреча"
Очень красивый рассказ я даже прослезилась)))

Вот такое у меня письмо вышло:

Здравствуйте наше разлюбимые Big mama и Danya!
Спасибо вам огромное, что кормите нас детей ненасытных инфой о нашей любимой группе Tokio Hotel. Мы вас оч любим и поэтому поздравляем вас с юбилеем (всетаки 5 лет!). Мы даже не знаем что вам пожелать то... Все то у вас есть! Так что остается только пожелать вам лишь того чтоб русский BRAvO был популярен не только в россии, но и заграницей.
P.S. Пожалуйста поздравьте Биллики и Томега с днем рождения от нашего лица. За рание огромное-огромное СПАСИБО!!!!!
Искренне ваш фан-клуб _ToKiO_HoTeL_kRaSnOjArsK_

Ну как???
Темный Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2007, 11:07   #212
Liebeth
Пользователь
 
Аватар для Liebeth
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 236
Смущение

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Буду творить,творить и творить для вас

По-моему, очень даже нормально!!! Жаль только, что в форуме мы бываем в разное время... Я то просто перебиваюсь в инет-кафе,т.к. компа у мя нет...

Ах, мда...Жаль...мне, кстати, Bazuka про тя много чего говорила...допустим, если у мя какие-то проблемы, то можно обратиться к те за помощью!ты всегда поможешь...если сможешь..Это так?!
Liebeth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:21   #213
Bazuka
Пользователь
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Страна "Чудес"...
Сообщения: 136
По умолчанию

ДЕВЧЁНОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ, ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ЗА 1 СЕНТЯБРЯ!!!!! ЗА ТО ЧТО Я НЕ УСТРОИЛА СХОДКУ В ЧЕСТЬ ДНЮХИ БРАТИКОВ... МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО!!!
У меня кака я то чёрная полоса в жизни прошла, комп накрылся, вирусов понахвотала, у сотового экран разбила (поэтому не отвечала на смс тех, кто писал), из за всего этого вообще не знала, как с вами связаться... Да ещё в добавок ангиной заболела... Вообще какой то ужас со мной твориться...
ЕЩЁ РАЗ ПРОШУ У ВАС ПРОЩЕНИЯ, И ОБЕЩАЮ, ЧТО В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТАКОГО НЕ ПОВТОРИТЬСЯ!!!!
__________________
СВОБОДА- ЭТО ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 18:36   #214
Темный Ангел
Местный
 
Аватар для Темный Ангел
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Красноярск
Сообщения: 290
По умолчанию

Девчонки времени на форум с началом уч. года совсем нет(((
Если, что пишите смс (желательно) +79135830301.
Bazuka выздоравливай!!! Ты нам здоровая нужна)))
Темный Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 12:45   #215
yourredtwin
#sterek
 
Аватар для yourredtwin
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,868
По умолчанию

Привет, Красноярцы! Я тоже из Красноярска, правый берег =)
yourredtwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 14:34   #216
Темный Ангел
Местный
 
Аватар для Темный Ангел
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Красноярск
Сообщения: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нафтенька Посмотреть сообщение
Привет, Красноярцы! Я тоже из Красноярска, правый берег =)
Ой!!!! Привет привет! Правый берег говоришь? Здорово теперь нас 3-ое! И Красноярцев больше с каждым днем! Это восхитительно!!!
Темный Ангел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 23:41   #217
Misa
Младенец
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: красноярск
Сообщения: 22
По умолчанию

=) А я думала в нашем городе совсем фанатгов нет, а оказывается вот оно как =)

Меня зовут Даша, мне 18 лет, живу на левом берегу в октябрьском районе =) вот мой сот. +79059965507 Пишите если захотите пригласить меня на сходку всег7да буду рада =)
__________________
Bill Kaulitz, ich liebe euch! <3
Misa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 10:52   #218
yourredtwin
#sterek
 
Аватар для yourredtwin
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,868
По умолчанию

Да, кстати, мой телефон +79233116994. Мне 12 лет =))
Девчонки, хотела спросить, вы не знаете, в нашем городе где нибудь продаются значки с токами? А то из Москвы все фанатки ими увешаны, а я ведь тоже хочу... =)
yourredtwin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 01:24   #219
Bazuka
Пользователь
 
Аватар для Bazuka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Страна "Чудес"...
Сообщения: 136
По умолчанию

Кхм... Девчёнки, ещё раз всем привет! У мну такой вопрос, у кого нить есть в этом месяце днюха???
__________________
СВОБОДА- ЭТО ЖИЗНЕННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ!
Bazuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 09:44   #220
yourredtwin
#sterek
 
Аватар для yourredtwin
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 3,868
По умолчанию

Незнаю...У мну днюха в январе =)
yourredtwin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Поддержать проект

Мы в социальных сетях:


Форум Tokio Hotel 2006-2024